Есть смысл продолжать терапию?

Добрый день. Принимаю глево по 1 т 2 раза день 5 дней. Пропустил прием на 1,5 дня. Есть смысл продолжать терапию? И второй вопрос- Линекс лучше пить после окончания курса глево или можно во время ? Спасибо заранее за ответы и хорошего дня !

Ответы

Здравствуйте. Прием пробиотика положено проводить спустя три часа после приема антибиотика. Продолжите прием антибиотика на пропущенный день. будьте внимательны,это ваше здоровье. Непременно сообщите доктору ,по окончанию курса терапии и назначении вам контрольных исследований.Прием пробиотика непременно проводить в указанное время.

Тоесть мне выпить сразу всю дозу антибиотика за пропущенное время (3 таблетки )?