Ест стиральный порошок

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моя дочь 31 год ест стиральный порошок. Это психиатрия? Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Да, вероятно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если будет отказываться, отведите её хотя бы к терапевту и к неврологу, возможно они убедят обратиться к специалисту. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Спрячьте стиральный порошок, употребление его внутрь может привести к ожогам и отравлению.