Есть вероятность что это ВИЧ?

Здравствуйте. Я Вам сюда уже много писал по поводу лимфоузлов. Последний опасный контакт у меня был 7 июля. С тех пор я каждый месяц сдаю анализы на ВИЧ. Последний раз сдал анализы в прошлую пятницу. Все анализы - отрицательные. На тот момент у меня уже были воспалены подмышечные лимфоузлы, но в тот же день - вечером, воспалились и паховые. Так же,у меня по моему увеличены подчелюстняе лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность что это ВИЧ? Сдавать ли мне эти анализы завтра снова? Я уже всех замучал. На прошлой неделе (в пятницу) сдавал анализ крови, мочи. Сказали анализы хорошие, процесса воспаления нет.

Ответы

Здравствуйте. На настоящий момент данных за вич нет. Анализы нужно сдать через 1, 3 и 6 месяцев после контакта. Если все они отрицательные, можно успокоиться. Начните прием пустырника три раза в день.

Здравствуйте.Развитие вич инфекции проходит весьма длительно, занимает, в большей части,годы.Крайне редко ,у лиц значительно ослабленных, употребляющих запрещенные препараты парентерально,срок может быть сокращен. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр.Вполне возможно причина будет определена.Осотр хирургом, лор, терапевтом.