Эти антибиотики сочетаются друг с другом?

добрый день! мне назначили антибиотики юнидокс салютаб, ципрофлоксацин и нистатин, по 2 раза в день (нистатин 4 штуки) в течении 14 дней. Эти антибиотики сочетаются друг с другом? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначены препараты. Совместный прием по показаниям и по назначению врача возможен. Стоит начать прием пробиотика для защиты флоры кишечника, например линекс или бифидум, или синбиотик, например максилак.

Здравствуйте.Действительно, весьма странное назначение.Возможно вы что то не так поняли,либо ваш доктор ошибся. Непременно посетите повторно доктора, либо предоставьте сведения о вашем заболевании, результаты исследований ,подтверждающих его.Прокомментирую по сути проблемы.Не следует откладывать проведение повторной консультации