Эти препараты совместимы?

Здравствуйте, кардиолог мне прописал от повышения давления периндоприл 2 мг. и небиволол 2.5 мг. один раз в день, а также Милдронат 1 т. утро и 1 т. в обед. Скажите пожалуйста, эти препараты совместимы?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач, они не имеют неблагоприятных взаимодействий. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Если терапию назначил доктор,стало быть он подумал. Врач должен определить не только объём терапии,но и предложить вам схему приема препаратов,длительность курса, проведение контрольных исследований. Это правильно.Если вам этого не предложили, непременно посетите повторно вашего лечащего врача. В заочном формате предоставить вам полную информацию не представляется возможным(вы не предоставили ни каких данных).

Спасибо за ответ)