Это болезнь или особенность организма?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому обратиться доктору или может какие сразу сдать анализы. Проблема мешает давно, но сейчас как-то особенно заметно. Занимаюсь танцами, иногда посещаю занятия по йоге, тренажёрный зал, иногда другие тренировки. В повседневной жизни и при статичных тренировках, по типу йоги, особого дискомфорта не испытываю. Но на танцах, а так же при любых физ нагрузках, где требуется прыгать, быстро интенсивно двигаться, бегать - очень быстро выматываюсь, потею раньше всех при одинаковой нагрузке, краснеет лицо, закладывает уши, иногда отдышка. Очень мешает заниматься. Сегодня выпила перед тренировкой кофе и вообще почти не смогла заниматься, тяжело. Лишнего веса нет. Возраст 27 лет, пол женский, рост 178, вес около 65-68 кг. Краснела и потела, да и уши закладывало всегда, сколько себя помню. Даже в школьные годы на физкультуре. Делаю вывод что что-то не так от того сто при равных нагрузках мои сверстники так плохо как я себя не чувствуют. Иногда от физ нагрузок появляется чувство тошноты. Кто-то мне сказал, что я просто неправильно дышу. Возможно ли, что это действительно так, а не какая-нибудь болезнь?

Ответы

Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня гормонов щитовидной железы, посещение эндокринолога.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементы крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения.