Это действие угарного газа?

Здравствуйте такая ситуация, в частном доме была разобрана труба сверху /срочно был нужен ремонт/, я ночью топила, дым уходил в чердак, утром у меня слабость, головная боль, тошнит и чувство что теряют сознание, хотя не падают, голова кружится. Это действие угарный газагаза и опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Да, отравление угарным газом возможно. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь или обратиться в ближайшую больницу. Вас должен осмотреть врач, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Контролируйте артериальное давление, при понижении крепкий сладкий чай, при повышении можно принять спазмолитик. Обильное питье, полупостельный режим.

Здравствуйте.Вы поступили совершенно неразумно. Вас уже вполне могло не быть. Возможно было использовать электрообгреватель на время ремонта, но топить печь без дымохода. Настоятельно рекомендую вызвать врача на лом либо,если состояние позволяет ,посетить в очном порядке.Выполнить клинический анализ крови.Не откладывайте ,это в ваших интересах . Отравление имеет не только непосредственное действие,но и отсроченное.