Это нормальная картина?

Добрый день. С 2014 года болею Системной красной волчанкой. После последнего курса эндоксана (циклофосфамид), чуть чуть повышен, а вот тромбоциты понижено до 120, хотя прошло уже три месяца после прохождения курса. Это нормальная картина?

Ответы

Здравствуйте.Непременно повторите исследование спустя две недели,дабы была возможность сравнить показатели.Если будет иметь место положительная динамика, стало быть хорошо, если уровень останется прежним. иметсмысл начать проведение терапии.Не откладывайт епроведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Такие явления возможны, однако, необходимо видеть анализ целиком, а так же иметь возможность сравнить показатели в динамике до и после проведенного лечения. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.