Фервекс и алкоголь

Добрый день! Принял фервекс 1пакетик, через пол часа выпил водку, грамм 250-300, потом узнал что с парацетомолом нельзя принимать алкоголь, а в фервексе его 0.500г, подскажите насколько это плохо, что следует сделать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы определитесь- пить водку или лечиться. Алкоголь- прямое противопоказание к любому лечению. Наблюдайте за самочувствием, контроль температуры, АД