Фолиевая кислота

Здраствуйте!Что даёт фолиевая кислота для мужчин и надо или её пить ?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем что либо принимать необходимо провести исследование уровня витаминов и мкроэлементов. Только затем принимать решение на поведение терапии. Не откладывацте проведеНие исследований . Приём без лабораторного подтверждения совершенно необоснован. Витамины могут быть и полезны и черезвычайно опасны , подумайте над этим.

Здравствуйте. Фолиевая кислота для мужчин служит средством поддержания полового здоровья. витамин В9 активно участвует в кроветворении, что способствует повышению потенции, улучшает репродуктивные возможности, так же увеличивает шансы на зачатие за счет выработки большего числа сперматозоидов; их качество. Поэтому при планировании беременности фолиевая кислота назначается не только женщинам, но и мужчинам.