Форма живота

Здравствуйте. Я девушка в принципе стройная. Лишнего веса нет (рост 168, вес 55, 28 лет) Хожу регулярно в тренаж. зал, не употребляю алкоголь, не курю. Стараюсь употреблять здоровую пищу. При этом я постоянно хожу с втянуть животом, потому как если я его не втягиваю, то он выглядит как будто я беременна и форма у него как у детей 2-3 лет. Бёдрами у меня узкие и это все еще больше усугубляет( С утра живот выглядит более менее. Но всё равно он не плоский. И я в принципе не помню чтобы он был плоским даже когда я худела до 51 кг. Скажите пожалуйста,что это может быть? такое строение,не знаю, органов, мочевого пузыря, матки или что? И целесообразно ли сделать узи. И если да то какое.

Ответы

Добрый вечер. Вероятно, Вы правы, речь об особенностях анатомии. Правильная упражнения для пресса помогут визуально скорректировать их. Плановое посещение гинеколога, УЗИ малого таза, УЗИ брюшной полости не повредит.

Здравствуйте. Действительно, вам надоежит побеседовать с вашим тренером и уделить больше внимания прессу и косым мышцам живота. Снижение веса не приведет к красивой фигуре. От выполненого узи живот не станет более подтянутым