Фурамаг и алкоголь

Я выпила фурамаг через 3 часа после 2х бокалов (~250-300 мл) белого вина Потом прочла что нельзя мешать фурамаг с алкоголем. Выпила 2 таблетки Пока не чувствую никаких проблем (пробовала промыть желудок но по ощущению - не все

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем проводить терапию, необходимо посетить доктора, вам подробно пояснят, что лечение и алкоголь не совместимы. Если вы занимаете самолечением, рекомендую прекратить это немедленно. Посетите доктора, выполните назначенные им исследования. Только по результатам можно назначить терапию. Однократное нарушение не приведёт к печальным последствиям .
врач  ★★★★★

Здравствуйте. От одного раза ничего фатального не произойдет, но впредь постарайтесь быть аккуратнее. Совместный прием может усилить побочные, отрицательно влиять на печень, снижать эффект препарата.