Фурункулы по всему телу

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови,уровень сахара,посев сожержимого фурункулов на чувствительность к антибиотикам.Начните с проведения обработки элементов смесью димексида 10мл+доксициклин (порошок из 10 капсул)+вода 10мл.Обработку проводить не менее трех раз в день.Прием доксициклиниа по 1капсуле 2 раза в день+пробитик спустя три часа после антибиотика.Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий

Здравствуйте! если это действительно фурункулы, то есть серьезные нарушения в иммунной системе. Вам стоит обратиться очно к хирургу, а также к иммунологу, проверить свой гормональный статус. скорее всего вам назначат антибиотики и местное лечение. Если предложат госпитализацию и стационарное обследование, не отказывайтесь!