Где можно получить справку о непереносимости лекарственных препаратов для прохождения ВВК?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно получить справку о неперенесимых лекарственных препаратов для прохождения ВВК? И какие анализы надо для этого сдавать?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации желательно знать, о каких препаратах идет речь, в чем проявляется непереносимость и с какой целью требуется такая справка. Если имеет место аллергия на препараты, теоретически, может быть получена справка по результатам проведения кожных проб с препаратами. Занимается этим аллерголог. посетите врача очно, объясните ситуацию, он поможет Вам определить правильную тактику.

Здравствуйте.Вам надлежит посетить вашего лечащего доктора. Если вы фиксировали непереносимость того или иного препарата, в вашей карте должно быть сие отмечено.В этом случае вам предоставят подобный документ с указанием непереносимых средств. Проведение накожных проб-не более чем фикция,особенно если это касается лекарств. возможно проведение проб в условиях отделения, ибо может развиться реакция на повторное введение средства даже в разведении.