Где можно получить справку?

Где, как и у кого можно получить справку о хроническом заболевании? (в моем случае, хронический ринит)

Ответы

Здравствуйте. Справку о хроническом заболевании можно получить по месту жительства, где врач имеет возможность изучить данные амбулаторной карты за весь период наблюдения. Так же такую справку теоретически может выдать ЛОР врач другой клиники, если Вы предоставите ему выписки и заключения специалистов, у которых вы наблюдались. В плане обследования желательно выполнить риноцитограмму.

Здравствуйте.Вам надлежит посетить лечащего доктора. По результатам исследований вашей амбулаторной карты ваш доктор непременно оформить вам данный документ. Не следует откладывать . Если у вас нет карты , процесс может осложниться, вам выдадут документ по результатам исследований,осмотра,на настоящее время.Относительно хронического процесса, будет указано только с ваших слов.