Где сделать прививку от гриппа в Москве?

Ответы

Здравствуйте. Если есть полис омс- в поликлинике по месту жительства. Если нет - в платной клинике, где есть вакцина. Так же можно выполнить вакцинацию в передвижных пунктах, которые стоят у многих станций метро.

Здравствуйте.В поликлинике по месту жительства либо в роспотребнадзоре(бывшая сэс). В зависимости от того, где вы решите выполнить вакцинацию, она будет либо платной ,либо даром. Уверенность в том ,что это поможет уже 50% успеха. Удачи вам и не болейте.