Где сделать прививку от гриппа?

Хочу сделать прививку от гриппа где сделать

Ответы

Здравствуйте. Если есть полис омс- в поликлинике по месту жительства, бесплатно. Если нет - в платной клинике, расположеннои в yдобном для Вас месте, где есть вакцина. В Мосkве так же можно выполнить вакцинацию в передвижных пунктах, которые стоят у многих станций метро. Перед ваkцинацие Вас должен осмотреть терапевт, чтобы подтвердить отсyтствие противопоkазании.

Здравствуйте. Посетите вашего участкового доктора, вам проведут обследование(вакцинация проводится здоровым людям) и предложат проведение вакцинации.В этом нет проблем, однозначно. Не следует откладывать проведение исследований и вакцинацию. Не скрывайте перенесенных или хронических заболеваний,не исключено что могут иметь место противопоказания.