Где взять справку о здоровье лицу без гражданства РФ?

Здравствуйте мне надо справку о состоянии здоровья на физру и я не гражданин России что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться в платный медицинский центр с документом, удостоверяющим личность, пройти обследования и консультации специалистов и получить необходимый документ. Так же во многих учебных заведениях есть собственные поликлиники, можно обратиться в нее.

Здравствуйте. Если вы не имеете гражданства, вам надлежит получить разрешение на пребывание в стране.Если вы прибыли на учебу, стало быть у вас есть временная регистрация, и вы вполне можете посетить лечебное учреждение. Практически все поликлиники оказывают платные услуги.Так что проблем с этим у вас не должно быть.