Гематома и очень сильные боли после укола "Наклофен"

Здравствуйте. У меня появилась гемотома и очень сильные боли после укола "Наклофен". Это не аллергия, так как ставил эти уколы раньше. Боль невыносим просто. Постоянные были. Что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Обратился к врачу. Прописал таблетки Справенс и полуспиртовый компресс. Боли не уходят.