Гинкоум связан с кровообращением?

А так этот припорат с кравообращением связан? Именно сжимание сосудов беспокоит в головном мозге. Про Гинкоум говорю

Ответы

Здравствуйте. Гинкоум связан с кровообращением, но сжимающие ощущения могут иметь совершенно другие причины. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Это бад, использование в качестве основной терапии нецелесообразно. В качестве дополнения, вполне возможно. Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Непременно контроль АД. Самостоятельно вполне возможно использовать спазмолитический препарат (при повышенном АД).