Гипоксия от курения

От курения развилась гипоксия! При бросании гипоксия усиливается. Посоветуйте как уменьшить симптомы на время бросан я. И после.

Ответы

Здравствуйте. В чем проявления гипоксии? Выполните клинический анализ крови. Как правило, гипоксия не развивается после отказа от курения. Займитесь спортом, выполняйте дыхательную гимнастику. Спустя очень короткое время вам станет легче дышать