Глистная инвазия

Добрый день! Мой муж обнаружил у себя глисты. Я купила ему Вормил, но сама пить боюсь, так как 4 года принимаю антидеприсант Эсциталопрам. Подскажите пожалуйста, что мне делать???!

Ответы

Здравствуйте. Без назначения врача препараты принимать не стоит, это может не дать эффекта и привести к осложнениям. При выявлении паразитов необходимо пройти диагностику, в том числе кал на яйца глист, общий и биохимический анализ крови, при необходимости другие исследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы оба должны провести исследование и провести терапию.Это однозначно. Самостоятельно назначать терапию не следует.Вы не знаете , какие гельминты имеют место быть, посему и терапию, возможно , используете неверно. Относительно вашего препарата, нет данных о возможной несовместимости с противоглистными препаратами.Непременно сообщите доктору о принимаемых вами препаратах.

Спасибо Вам большое за консультацию!!!