Глюконат кальция

Врач прописал пить глюконат кальция 10 дней от аллергии на влок-уфок. При этом дефицит Д3 (17) и вспомнил, что был повышен кальций пару месяцев назад (2,61) ( врач вроде не знает) Стоит пропить или лучше прийти на приём пораньше?

Ответы

Здравствуйте. Имеет смысл Посетить доктора, предоставить максимум информации о своём здоровье, не утаивая и не забывая. Только так можно расчитывать , что назначенная терапия будет иметь успех. Принимать внутрь глюконат кальция , при наличии аллергической реакции, ну не советую, эффекта вы не увидите. Вполне возможно использовать данный препарат в комплексе с другими средствами, но не в качестве монотерапии .