Глюкоза от похмельного синдрома

Как и сколько нужно выпить глюкозы от похмельного синдрома?

Ответы

Здравствуйте. Моей маме 39 лет. Больше года назад моя мама начала резко пить и пила продолжительное время. В один день резко бросила и в связи с этим у неё случилась эпилепсия (два раза) с тех пор она не пила год, через год она снова выпила и не смогла остановиться, всем стало понятно, что это зависимость. Проблема в том, что на следующий день ей плохо, она боится, что приступ случится снова и поэтому пьёт дабы Предотвратить его, но сама она хочет выйти из этого состояния чем можно ей по-настоящему помочь? Ей необходима глюкоза, дома есть в капельнице, я знаю, что можно применять её внутрь. Каком количестве? Пожалуйста помогите!

На кодировку и прокатку она пока что не готова да и на данный момент таких средств нет, а она просит о помощи. Пьет уже 2 недели

Прокапку*

Здравствуйте. Пить, чтобы не спровоцировать приступ, это своеобразное решение. Прием алкоголя в любом случае нужно прекращать, есдинственное, что можно для облегчения абститентного синдрома, это однократно опохмелиться. Для выводв из этого состояния применяется назначение витаминов группы В (В1, В6), витамина С, обильное введение жидкости инфузионно или перорально, успокоительные препараты. Лучше проводить лечение в условиях стационара.

Здравствуйте.Непременно начните с наваристого костно-мясного бульона.Это значительно быстрее выведет ее их сложного состояния.Настоятельно рекомендую начать прием пропротена. Препарат можно давать без ведома , не имеет вкуса, запаха. Пациент становится совершенно равнодушен к алкоголю. Это действительно работает.Не откладывайте проведение рекомендаций в жизнь, это в ваших интересах.

Спасибо вам огромное!

У неё аллергия на анальгино содержащие препараты. В препарате пропротен есть их содержание?

Нет. Это гомеопатия. Непременно начните с бульона, это поможет привести в чувство, снизит похмельный синдром. Затем возможен планомерный прием пропротена.

Там такая страшная дозировка. Как бы не переборщить