Годен ли я к службе?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, так как врачи в области все поувольнялись в военкомате, проверить дело не кому, можете ли вы сказать, годен ли я к службе САБ 2 степени. В конце есть итоги и диагноз, но там ничего не понятно( почерк не разбираю) Спасибо за помощ )

Ответы

Здравствуйте. Изменения есть, может быть присвоение категории с ограничением годности. Для того, чтобы определить призывнику категорию годности к военной службе, необходимо иметь все данные анамнеза, сведения из амбулаторной карты по месту жительства, данные всех анализов и обследований, в том числе в динамике, иметь возможность оценить клиническую картину. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия по совокупности всех данных.

Здравствуйте.Представленные "заключения"таковыми не могут быть.Вам надлежит представить ваши жалобы,давность заболевания, проводимые исследования(не выдержки из них).В случае отсутствия профильных специалистов ,председатель ВВК обязан направить вас на стацввк с последующим написанием акта годности. По его результатам будет определена степень годности. Представленные вами данные таковой информации не имеют. Рекомендую посетить председателя комиссии, предъявить жалобы и потребовать направление на обследование.