Годность каплей деринат

Скажите пожалуйста капли Деринат срок годности у них до 2017г в описании написала после вскрытия применять две недели а если после вскрытия прошло месяца 4 то для закапывания в нос они уже негодны?

Ответы

Добрый день. Высока вероятность, что действующее вещество инактивировалось.

Здравствуйте. Риусловии соблюдения температурного режима, можете использовать. Флакон должен быть закрыт и храниться в холодильнике.