Голова как камень, немеет лицо и конечности, мурашки в глазах, носовые кровотечения

зделал мрт головы нечего не нашли а голова как камень бывает онемения лица или конечностей тела мурашки в глазах когда нагнуся то кровь с носа давления скачет лекарства не помогают зрения ухудшилось мне 31 год а началось в 28

Ответы

подскажите

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с сосудами, вегетативная дисфункция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, терапевту. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит начать прием отвара пустырника три раза в день.

Здравствуйте! если есть сосудистые нарушения или проблемы с иннервацией, то на МРТ можно ничего и не заметить. Стоит обратиться очно на прием к неврологу для диагностики проблемы. Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи. После диагностики будет предложено лечение.