Головная боль, насморк, стоматит

Добрый ужасный заболевший день. Голова болит, насморк. Стоматит. Все хана мне.

Ответы

Здравствуйте. Это еще не "хана". Непременно промывание носа физраствором, закапывать раствор протаргола, полоскать горло раствором перекиси водорода(растворить 1 стл перекиси водорода в 1\2 стакана воды), прием парацетамола. Чай с имбирем ,лимоном ,медом.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.