Головная боль, одышка, сердцебиение при небольшой физнагрузке

При не значительны физ.нагрузках появляеться головные боли,обморочное состояние,адышка,слабость,усиливается сердце биение,повышаеть температура,шум в ушах.Мужчина 26 лет

Ответы

Здравствуйте. Непременно снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов шеи. Уровень сахара крови, гормоны щитовидной железы. С результатами посетите невролога и эндокринолога

Добрый день. Вам необходимо измерить артериальное давление в такой момент. Так же нужно обратиться к врачу, выполнить кардиограмму, УЗДГ сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови, УЗИ сердца. По результатам к профильному специалисту.