Головная боль после гриппа

доброго времени суток!Не могу уснуть из за сильных болей в лобовой части всё отдаёт на глаза,всё это произошло как только я заболела гриппом температура 39,4 держалась три дня,задоженности носа нет! Вот прошло 5 дней вроде чувствую себя лучше,а голова с ума сводит....Что это?Серьёзно

Ответы

Здравствуйте Фарангиз! Я бы рекомендовала Вам обязательно обратиться на консультацию к ЛОР-врачу. При описанных Вами жалобах необходимо исключать воспаление лобных пазух - фронтит.

Здравствуйте . Непременно снимки придаточных и фронтальных пазух носа, клинический анализ крови. С результатами к терапевту или лор врачу очно