Головная боль, повышено давление

Добрый день!Я Влад,мне 22! У меня уже неделю болит голова в области лба,помутнение в глазах(непонятное состояние как буд-то лёгкое головокружение,замедленность,как буд-то пян),заносит,тяжесть в ногах,температура нет,давление немного повышение,подскажыте пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте Владимир! А с чем связано появление данной симптоматики? Я бы рекомендовал обратиться на прием к терапевту (в первую очередь), а затем (скорее всего) - и к неврологу.

Здравствуйте. Непеменно выполните снимки придаточных и фронтальных пазух носа, контроль температуры и АД, уздг сосудов головы и шеи. По результатам исследований можно рекомендовать вам профильного специалиста