Головная боль при наклоне

Здравствуйте у меня такая проблема я в январе переболел гайморитом делали пункцию двух пазух и все было нормально и вот 3 дня назад у меня начался каньюктивит и из-за него у меня при наклоне головы в ложной пазух давление

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить рецидив синусита. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии, так же возможно проведение промываний в условиях ЛОР кабинета. Самостоятельно можно промывать нос минеральной водой без газа для улучшения эвакуации содержимого. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.

Понимаете в чем прикол

ни температуры ни гнойные соплей НЕЧЕГО только боль при наклоне