Головная боль, слабость, потеря аппетита

Добрый день. Меня беспокоит моё состояние, жуткая головная боль, слабость во всем теле, сонливость, головокружение и очень тяжело дышать, а из-за слабости появляется потеря аппетита, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Не исключено развитие вирусного заболевания. Выполните клинический анализ крови, очный осмотр терапевта. Причина должна быть установлена и устранена.