Головная боль, слабость
Добрый день. Самочувствие ужасное. В среду ломало и сильно болела голова. После терафлю и после долгого сна состояние стало лучше. Ушла на работу. На работе было тяжко, слабость, мокрая спина, головная боль. К вечеру после терафлю кроме слабости и влажности тела ничего не беспокоило. Никаких симптомов простуды или гриппа не было. Сейчас ужасно болит голова, трудно сосредоточить взгляд на чтение, чувство заложенности ушей, слабость. Боюсь упасть в обморок. Может сделать ЭКГ или мрт сосудов головного мозга?
Пользователь

Добрый день. Сдайте анализ крови общий (исключите анемию, воспаление). Обильное теплое питье. При головной боли можно ибупрофен. Далее в зависимости от результатов. В настоящий момент абсолютных показаний к МРТ не наблюдается.
Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво , выйдя на работу в разгар заболевания. Вам очно к терапевту. Амиксин, парацетамол 1-2 раза в день, питьевой режим