Головная боль, тошнота, головокружение

Здравствуйте, мне 19 лет. Третий день головные боли, изредка тошнота и головокружение. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?. Следует ли пройти полное медицинское обследование?

Ответы

Добрый день. Первым делом измерьте артериальное давление, температуру, сдайте общий анализ крови. Высока вероятность, что причина прояснится.

Если причина не будет выявлена, обратитесь к неврологу.