Головная боль, тошнота, температура

Помогите с диагнозом Здраствуйте.. хочу обьяснить свою проблему... заметил что после алкоголя у меня симптоми похожие на отравления. мне плохо около недел. перестал пить.. через месяць пришлось випить внемного водки - опять то самое.(температура 37,0 ,тошнота,головная ьолт. желание спать,боль в верхней части живота.)консультировался у врача - сказали что непереносимость алкоголя , назначил также диету + таблетки такие как - Барол , ФОсфалюгель , ЭРМИТАЛЬ) . сразу стало лучше ,температура спала. перестало болеть, но через 5 дней опять появилась температура 37 . вечером как лягу 36,5 - утром 36,1 . чувствую усталость. голова как в тумане, начался понос, боль в горле , опух 1 лимфоузол.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), по результатам будут даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте. Выполните биохимический анализ крови. Прекратите употредлять алкоголь в любом его виде. Нетлишним будет выполнить анализ крови, мочи, осмотр лор врачом