Головная боль, упадок сил

Здравствуйте , помогите пожалуйста ! Я постоянно чувствую упадок сил с болью в голове , когда я лажусь спать укрываюсь одеялом хоть и дома 25 градусов тепла и на утро просыпаюсь потный ! Что мне делать так уже 4 день !???

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. Непременно очный осмотр терапевта и эндокринолога