Головная боль

Добрый день. С 8 апреля ухудшилось самочувствие - главная боль и температура (не выше 37,8). все это протекает на фоне сезонной аллергии. на данный момент головная боль прошла как 4 дня, но температура остается. Сдавал клинический анализ крови, смещен в право, повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы на фоне приема болеутоляющих. Терапевт поставил диагноз - астенический синдром. уже надоело болеть. к какому врачу записаться?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имела место сочетанная патология. На ваше ВСД наслоилась вирусная инфекция. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи. По результатам можно назначить вам терапию. На время исследований можно начать приём нейромультивита,неклофена. По зультатам-расширить терапию

Спасибо

Здоровья вам!