Головная боль

Если у меня секс был 5л назад, может на почвы этого голова болит? И какой врач лечить болезнь Храническая цеттомавырусная информация? И как лечить? У меня болит голова страшные боли в голове. Мне 32г.

Ответы

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно, в плане обследования выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Лечением цитомегаловирусной инфекции занимается инфекционист.

Здравствуйте. Головная боль не имеет отношения к сексу пять лет назад. Вероятнее всего имеет смысл провести исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование сосудов глазного дна и давление в них. Непременно примите спазмолитического препарата, это поможет успокоить боль. Что касается инфекции, необходимо подтвердить наличие( выполните исследование на все группы инфекций методом пцр). По результатам исследований посетите профильного доктора( инфекционист).

У меня сильно болит голова и температура 37/5 по утрам постоянно после сна обязательно страшные боли в голове. давить глаза опухают глаза. как лечить?