Головная боль

Здравствуйте я хотела бы узнать остры сенусит лечение я не принемала недели 3 после этого у меня начилися головные боли головакружение тошнота подскожите это может быть от синусита?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача, выполните снимки придаточных пазух носа. По результатам исследований можно предлагать проведение терапии. Не откладывайте проведеНие исследований , это в ваших интересах и совершенно Правильно. Самолечение категорически недопустимо, это либо приведёт к осложнениям , либо не приведёт вообще ни к чему, но урушхщено будет время.

Здравствуйте. Связь возможна, но нужно знать характеристики головной боли, локализацию. Контролируйте артериальное давление. Для уточнения ситуации желательно посетить ЛОР врача очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. Так же стоит посетить невролога выполнить обследования сосудов и шейного отедла позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.