Головная боль

Добрый вечер,в последнее время у меня начались проблемы с самочувствием,вообще болячек много,но сегодня болела голова,постоянно закладывало нос.Во второй половине дня с носом проблемы ушли.Получилось так,что я понервничала,поплакала хорошенько и голова разболелась очень сильно,не хотела двигаться,т.к. болела сильнее,после выпила лекарство,оно помогло,но ближе к восьми вечера голова снова начала болеть,но не так сильно и теперь,когда хожу,наступаю,то в голове колики,боль появляется от этого,когда лежу лишь немного болит,что это может означать,у меня ВСД,можно ли скинуть на это или обратить более серьезное внимание?

Ответы

Здравствуйте. Выполните уздг сосудов головы и шеи, контроль АД не менее 2 раз в день. С результатами исследований посетите невролога. Не будет лишним прием пустырника форте в обед и вечером

Добрый день. Если жалоб много, лучше начать с консультации терапевта, выполнить анализы крови общий и биохимический, гормоны щитовидной железы. После исключения органической патологии, можно будет вести речь о ВСД и её лечении - подборе успокоительных под руководством невролога. Для того чтобы уточнить диагноз и обсудить лечение, заполните анкету по вегетативной дистонии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.