Головная и мышечная боль

здраствуите скажите пожалуисто мне 28 мж пол) меня болит мышцы голова глаза уже 3 дня раньше такое не было что это может быть пожалусто если не трудно пишыте спасибо большое за ранее

Ответы

Здравствуйте. Возможно начало вирусной инфекции, колебания давления, так же возможно переутомление. Измерьте артериальное давление, температуру. Для уточнения ситуации выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте . Непременно контроль АД,температуры. Подробнее ,о возможной причине. Имело ли место переохлаждение? От этого может зависеть правильность рекомендаций. Возможен прием нимесила, это поможет снять боль