Головокружение, боль в коленях

Здравствуйте, не подскажете какие симптомы. Я побледнел, голова кружится на миг отпускает, и через минуту тоже самое, с другой стороны колени как будто щипчиками зажали, зжибать разгибать больно. Мне 19 пол мужской

Ответы

Здравствуйте. Непеменно выполните исследование шейного и поясничного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, ээг. С результатами посетите невролога в очном порядке. Вполне возможно проблема имеет сочетанный характер: дорсопатии и преходящее нарушение мозгового кровообращения.

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.