Головокружение и заложенность в одном ухе

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование придаточных пазух носа, сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника.Полученные данные позволят определить возможные причины вашего недуга и предоставить вам варианты терапии.Не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.