Головокружение, отсутствие аппетита, хруст в шее

Мне не помогли таблетки пирантел,декарис левамизол ,албендазол,немазол.Симптомы глистов угри пятна на лбу отсутствие аппетита плохая память зрение хрустят шейные мышцы головокружения плохая кровь слабость сонливость отсутствие сна

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, измерьте его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях обратитесь к терапевту. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами, кардиограмму. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.

Здравствуйте. Указанные вами жалобы не имеют отношения к глистной инвазии( нетчитайте статьи в интернете). Вам назначена подобная терапия врачом , на основании исследований ? Подтвержлено наличие глистной инвазии? Посетите дерматолога и невролога, выполните исследования фекалий на яйца глистов, исключите проблемы в шейном отделе позвоночника