Головокружение после отравления

Здравствуйте.Наверно четыредня назад отравилась пищей или чистящим средством(парами), был понос и чтобы его убрать я густо развела и выпила картофельный крахмал,он показался мне сильно горьким.Ночью началось,все вертелось тошнило,но не рвало,приходилось рвоту вызывать,пила Энтеросгель.Сейчас меня до сих пор мучает помутнение или ветер что-ли в голове,спать не могу,так как вертится все,в глазах огни,нервничаю,со сном плохо из-за этого,все это в лобной доле.Давление вчера было 97/55. Кофе сегодня пила но не помогло.Что делать с головой,постоянно как-будто в глазах что-то.

Ответы

Здравствуйте.Если у вас есть тяга к суициду, вы вполне можете продолжить самолечение.Непременно вызов неотложки ,если самочувствие не позволяет самостоятельно посетить доктора.Выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, фиброгастроскопию. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Чем ранее вы начнете проведение терапии, тем выше шансы на благополучное разрешение проблемы.

Здравствуйте. Вы не указали, какое давление для вас привычное. Если давление низкое, это может быть одной из причин недомогания. Пейте достаточное количество жидкости в течение суток, можно пить регидрон, это поможет скорректировать ситуацию. Питание должно быть щадящим, каша на воде, сухарики из белого хлеба. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться очно у терапевта, невролога, выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика