Головокружение, вероятно ВСД

Здравствуйте, у меня неделю плохое самочувствие, кровь плохо поступает в мозг и у меня частое головокружение и в глазах как будто плывет всё, и идёт все это от шеи и левая сторона ноет, ноги как ватные, говорят что похоже на дистонию, к врачу пойду завтра только, скажите если это дистония то как она лечится..а то бывают приступы что голова закружится и по всему телу чувствую как кровь протекает, ужасное чувство, заранее спасибо Девушка 20л

Ответы

Здравствуйте. Контроль АД, уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдел

Добрый день. Измерьте артериальное давление, если оно понижено - выпейте крепкий сладкий чай. В плановом порядке нужно выполнить обследование сосудов головы и шеи, витамины, метаболики.

Простите. Снимки шейно- грудного отдела позвоночника,уровень сахара. При повышении давления можно принять но- шпу