Головокружение

Здравствуйте! у меня на протяжении 2-х месяцев почти каждый день плывет все перед глазами и я не могу держать равновесии это происходит особенно в мало проветриваемых помещениях, (я не чувствую под ногами землю) т.е. мне нужно за что то придерживаться, сделала общий анализ крови все внорме, делала МРТ головы и шеи мне сказали что у меня остеохондоз шейного отдела, может ли быть остеохондроз шейного отдела причиной таких симптомов?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исслелование сосудов головы и шеи,контроль АД. Массаж шейно-воротниковой зоны,с последующим втиранием геля вольтарен,приём нейромультивита,наклофена. Магнитотерапия,ддт. Непременно выполняйте гимнастику для шеи. Выполнение рекомендаций позволит вам в значительной степени улучшить самочувствие.