Что выпить, чтобы головокружение не мешало уснуть?

Немогу уснуть, кружится голова, постоянно просыпаюсь, как уснуть что выпить чтобы прошло?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование АД, снимки шейного отдела позвоночника, исследование сосоудов головы и шеи. С результатами возможно посетить невролога. Непременно массаж, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой, 2-3 раза в неделю ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Уверен , выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия.

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.