Головокружение

добрый день я уже писала что после перенесенного мононуклеоза кружится голова 7 месяцев делала мрт и кт и кучу анализов ...и посещала специалистов и все лечение безполнюезно ..ничего такого они там не видят насколько я разбираюсь мне вирусная инфекция чюповредила вестибюлярный аппарат раз не помогают лекарства может в моем случае нужно очень долго пить ..пила арлеверт 1 мес ничего пила вестинорм 3 мес ничего ...пила веноксин мб .тоже ничего прокола церебролизин 10 шт по 10 мл тоже безполезно пью сейчас глицисет и бетасерк 3 недели тоже пока никакого улучшения я чесно в отчаянии неужели с этим нельзя справиться или просто я хожу не к тем специалистам я имею ввиду нужно найти хорошего ...спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит посетить невролога-вестибулолога очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗдС сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника, общий и биохимический анализ крови. Так же необходимо исключить соматоформную дисфункцию нервной системы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.